657253-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung eines Abfallsammelfahrzeugs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Abfallsammelfahrzeugs
BeschreibungEin Abfallsammelfahrzeug muss geliefert werden.
Interne Kennung2025/0043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Schwabach beschafft für die städtische Müllentsorgung einen LKW - 4 Achsfahrgestell mit 21-23m³ Drehpresstrommel und Automatikschüttung.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge