657270-2026 - Wettbewerb
Schweden – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Skyddsrumssakkunnig
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Skyddsrumssakkunnig
Beschreibung: Skyddsrumssakkunnig i Kristinehamns kommun.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001