See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ADJUDICACIÓN RENOVACIÓN LUMINARIAS EN DIFERENTES BARRIOS DE PAMPLONA
Beschreibung: renovación luminarias
Vorherige Bekanntmachung: 481664-2025
Interne Kennung: CONT_SUMINISTRO / 2025 / 13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Casco Antiguo
Beschreibung: Renovación de luminarias
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: San Jorge
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Avda. Pío XII
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Anexos Avda. Pío XII
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5: Iturrama - Pº Central
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6: Abejeras
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7: Iturrama - Ermitagaña