See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poluautomatski stroj za vizualni pregled staklenih boca s parenteralnim pripravcima
Beschreibung: Poluautomatski stroj za vizualni pregled staklenih boca s parenteralnim pripravcima
Interne Kennung: NAB-VV-258/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000