657306-2026 - Ergebnis
Spanien – Elektrizität – El objeto del contrato es el suministro de energía eléctrica de consumo en media y baja tensión para el alumbrado público y dependencias del Ayuntamiento de Torrelodones.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: El objeto del contrato es el suministro de energía eléctrica de consumo en media y baja tensión para el alumbrado público y dependencias del Ayuntamiento de Torrelodones.
Beschreibung: El objeto del contrato es el suministro de energía eléctrica de consumo en media y baja tensión para el alumbrado público y dependencias del Ayuntamiento de Torrelodones.
Interne Kennung: 313/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: tarifas 2.0 TD
Beschreibung: Lote 1: tarifas 2.0 TD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: tarifas 3.0 TD y 6.1 TD
Beschreibung: Lote 2: tarifas 3.0 TD y 6.1 TD
Interne Kennung: 2