65731-2026 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Lieferung von 2 Gerätewagen Betreuung inklusive Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Gerätewagen Betreuung inklusive Ausstattung
BeschreibungBeschaffung von 2 Gerätewagen Beutreuung inklusive Ausstattung
Interne Kennung546
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 2 Gerätewagen Betreuung für den Katastrophenschutz
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung von 2 Betreuungs-LKWs in Anlehnung an DIN EN 14555-21. Genaue Spezifikationen sind dem LV sowie den Anlagen dazu zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001 546-25