657318-2026 - Ergebnis
Italien – Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie – DISPOSITIVI PER ENDOSCOPIA DIGESTIVA 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DISPOSITIVI PER ENDOSCOPIA DIGESTIVA 2024
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI PER ENDOSCOPIA DIGESTIVA DA DESTINARSI ALLE AA.SS. DELLA REGIONE CAMPANIA
Interne Kennung: 39 - Dispositivi per Endoscopia digestiva
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0070
Titel: Protesi biodegradabile autoespandibile esofagea (per il trattamento delle stenosi benigne)
Beschreibung: Protesi biodegradabile autoespandibile esofagea (per il trattamento delle stenosi benigne)
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0072
Titel: Protesi metallica autoespandibile per il trattamento delle emorragie e delle varici esofagee
Beschreibung: Protesi metallica autoespandibile per il trattamento delle emorragie e delle varici esofagee
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0074
Titel: Sistema endoscopico emostatico in gel per trattamento del sanguinamento acuto
Beschreibung: Sistema endoscopico emostatico in gel per trattamento del sanguinamento acuto
Interne Kennung: 74