See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’expertise scientifique sur les données du satellite CFOSAT issues de l’instrument SWIM
Beschreibung: Prestations d’expertise scientifique sur les données du satellite CFOSAT issues de l’instrument SWIM
Interne Kennung: 251000200
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212600 Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre prend effet à compter de sa notification. Il prend fin au 31 décembre 2026. Il est reconductible tacitement par année civile, au plus tard jusqu’au 31 décembre 2027