2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRÄZISIONS- RUNDSCHLEIFMASCHINE
Beschreibung: PRÄZISIONS- RUNDSCHLEIFMASCHINE
Interne Kennung: 26300.02/099/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Ausschreibungsunterlage
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-5013
Interne Kennung: 26300020992026