2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Atención y Soporte a Usuarios
Beschreibung: Servicio de Atención y Soporte a Usuarios
Interne Kennung: 005/26-SI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342320 Kundenbetreuung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000