657371-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung und Reparatur von Computeranlagen – Ausschreibung von Wartungen der DX8900 S4-Systeme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung von Wartungen der DX8900 S4-Systeme
BeschreibungAusschreibung von Wartungen der DX8900 S4-Systeme
Interne Kennung547-ITD3.1024-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen