657377-2026 - Ergebnis
Belgien – Ausrüstung für Immunoanalysen – Fourniture, placement, mise en service et mise à disposition d'un automate de coloration Immunohistochimie pour le laboratoire d'Anatomie Pathologique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, placement, mise en service et mise à disposition d'un automate de coloration Immunohistochimie pour le laboratoire d'Anatomie Pathologique
Beschreibung: Objet des fournitures : Fourniture, placement, mise en service et mise à disposition gratuite, pour une période de 84 mois (7 ans) d'un automate de coloration Immunohistochimie pour le laboratoire d'Anatomie Pathologique du Groupe santé CHC. Le marché inclus également : • La liaison informatique bidirectionnelle de l’automate au système LIS Da Vinci version 23.4.3 du laboratoire ; • La maintenance OMNIUM des équipements pour une période de 72 mois au-delà de la période de garantie ; • La formation à l’installation, la formation continue et documentations nécessaires à la bonne utilisation de l’automate. Lieux de livraison : ASBL GROUPE SANTE CHC - Laboratoire d'Anatomie Pathologique, Boulevard Patience et Beaujonc 2 à 4000 LIEGE
Interne Kennung: PPP1IU-704/6388/2026__PO_704_CR_automate immuno _B26058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33127000 Ausrüstung für Immunoanalysen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026__PO_704_CR_automate immuno _B26058_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Conformément aux prescrits du cahier des charges.)