657381-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag-Hardware-geb
Referenznummer der Bekanntmachung: SP-I-RV-Hardware-geb
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für die kontinuierliche Lieferung, Einrichtung, Rollout und Wartung von Notebooks, Monitoren, Tastatur und weiterem Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung