See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços - A26/IP8 - SANTA MARGARIDA (KM 58+000) DO SADO/BEJA (KM 83+000), INCLUINDO VARIANTE A FERREIRA DO ALENTEJO - CONSTRUÇÃO
Beschreibung: Aquisição de serviços - A26/IP8 - SANTA MARGARIDA (KM 58+000) DO SADO/BEJA (KM 83+000), INCLUINDO VARIANTE A FERREIRA DO ALENTEJO - CONSTRUÇÃO
Vorherige Bekanntmachung: 192060-2026
Interne Kennung: 10021101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças de concurso
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000