Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bad Saulgau et al. - Klärschlammtransport- und Entsorgung - Info EU
Referenznummer der Bekanntmachung: 00435
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Klärschlammtransport und thermische Verwertung für die Kläranlagen Bad Saulgau, Ostrach, Mengen und Scheer
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kläranlage Bad Saulgau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90513900 Schlammentsorgung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kläranlage Bad Saulgau - Klärschlammtransport und thermische Verwertung; Jahresmenge ca. 1.500 t entwässerter Klärschlamm
Kläranlage Ostrach
Los-Nr.: 2
Kläranlage Ostrach - Klärschlammtransport und thermische Verwertung; Jahresmenge ca. 950 t entwässerter Klärschlamm
Kläranlage Mengen
Los-Nr.: 3
Kläranlage Mengen - Klärschlammtransport und thermische Verwertung; Jahresmenge ca. 950 t entwässerter Klärschlamm
Kläranlage Scheer
Los-Nr.: 4
Kläranlage Scheer - Klärschlammtransport und thermische Verwertung; Jahresmenge ca. 150 t entwässerter Klärschlamm