657389-2021 - ErgebnisDeutschland-Lemgo: Finanzierungs-Leasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasingvertrag über Fahrräder gem. TV-Fahrradleasing für die Alte Hansestadt Lemgo, Gemeinde Kalletal und die Stadtwerke Lemgo
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.100-01/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wurde ein Rahmenvertrag über das Leasing von Fahrrädern gem. § 63a Straßenverkehrs-Zulassungs-Ordnung für die Alte Hansestadt Lemgo, Gemeinde Kalletal und die Stadtwerke Lemgo. Ausgeschrieben und geprüft wurde dieses offene Verfahren von der Alten Hansestadt Lemgo.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34430000 Fahrräder, 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag über das Leasing von Fahrrädern gem. § 63a Straßenverkehrs-Zulassungs-Ordnung für die Alte Hansestadt Lemgo, Gemeinde Kalletal und die Stadtwerke Lemgo. Ausgeschrieben und geprüft wird dieses offene Verfahren von der Alten Hansestadt Lemgo.
Ohne Mindestabnahme.