See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI VIGILANZA E MANUTENZIONE IMPIANTI ANTINTRUSIONE E VIDEOSORVEGLIANZA PRESSO I CENTRI DI RACCOLTA E LA SEDE DI COINGER SERVIZIO DI MANUTENZIONE IMPIANTI ANTINTRUSIONE E VIDEOSORVEGLIANZA PRESSO I CENTRI DI RACCOLTA E LA SEDE DI COINGER
Beschreibung: SERVIZIO DI VIGILANZA E MANUTENZIONE IMPIANTI ANTINTRUSIONE E VIDEOSORVEGLIANZA PRESSO I CENTRI DI RACCOLTA E LA SEDE DI COINGER SERVIZIO DI MANUTENZIONE IMPIANTI ANTINTRUSIONE E VIDEOSORVEGLIANZA PRESSO I CENTRI DI RACCOLTA E LA SEDE DI COINGER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1) Opzione di proroga del contratto, ai sensi dell’art. 120 c. 10 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i. per ulteriori anni 4, per un importo di € 127.040,00 compreso nel valore globale di € 304.896,00 2) Variazione fino a concorrenza del quinto in aumento dell’importo del contratto principale ai sensi dell'art. 120 c. 9 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per un importo di € 25.408,00, compreso nel valore globale di € 304.896,00 3) Variazione fino a concorrenza del quinto in aumento dell’importo del contratto in proroga ai sensi dell'art. 120 c. 9 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per un importo di € 25.408,00, compreso nel valore globale di € 304.896,00