657421-2021 - ErgebnisDeutschland-Euskirchen: Öffentlicher Verkehr (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zusatzverkehrsleistungen im Stadtbusverkehr
Referenznummer der Bekanntmachung: 11/1003/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe von Subunternehmerleistungen im straßengebundenen ÖPNV in der Stadt Euskirchen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Subunternehmerleistungen der öffentlichen Personenbeförderung im straßengebundenen ÖPNV im Stadtverkehr Euskirchen im Zeitraum vom 12.12.2021 bis zum 14.12.2021 mit ca. 194 000 Fahrplankilometern pro Jahr.
Näheres regeln die Vergabeunterlagen.