2. Verfahren
Verfahren
Titel: SWD / Neubau WH Fritz-Löffler-Straße / 303 Baustelleneinrichtung
Beschreibung: SWD / Neubau WH Fritz-Löffler-Straße / 303 Baustelleneinrichtung
Interne Kennung: 26-OV-008/8120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Baustelleneinrichtung
Beschreibung: 1. Erdarbeiten Oberboden abtragen 2.500 m², Leitungsgräben für Baustrom 190 m, Bauwasser 50m 2. Baustelleneinrichtung Baustraße herstellen 1.600 m², Sanitärcontainer 2 Stück, Bauzaun Stahlrohrrahmen 130 m, Bauzaun Holz festverankert 510 m
Interne Kennung: LOT-0001