657425-2021 - ErgebnisDeutschland-Clausthal-Zellerfeld: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21 E 70215 - Polizeiakademie Hann. Münden, Studienseminar f. d. Lehramt an Gymnasien Göttingen, Nds. Landesbehörde f. Straßenbau u. Verkehr Goslar - Gebäudereinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 70215
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung
Los 1: Polizeiakademie Hann. Münden: Unterhaltsreinigung: 29.922 m² ;
Los 2: Studienseminiar für das Lehramt an Gymnasien Göttingen: Unterhaltsreinigung: 532 m²;
Los 3: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr Goslar: Unterhaltsreinigung: 3.478 m²;
Los 4: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr Goslar: Glasreinigung: 518 m² pro Jahr300m²
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Polizeiakademie Hann. Münden
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung
Los 1: Polizeiakademie Hann. Münden: Unterhaltsreinigung: 29.922 m²
Studienseminar für das Lehramt an Gymnasien Göttingen
Los-Nr.: 02
Studienseminiar für das Lehramt an Gymnasien: Unterhaltsreinigung: 532 m²
Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr Goslar
Los-Nr.: 03
Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr: Unterhaltsreinigung: 3.478 m² (Am Stollen 16 und Tappenstraße 14)
Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr Goslar (Kopie)
Los-Nr.: 04
Glasreinigung
Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr: Glasreinigung: 518 m² pro Jahr (Am Stollen 16 und Tappenstraße 14)