657429-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Topografische Dienste – Prestations topographiques et foncières
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations topographiques et foncières
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la réalisation de prestations topographiques et foncières, sur le domaine public et sur le domaine privé départemental, dans le cadre de projet de voirie. Il se décompose en 2 lots. Il s'agit d'un accord-cadre sans montant minimum et avec un montant maximum annuel pour chaque lot de 750 000 euro(s) HT. Le montant maximum annuel correspond au montant maximum des commandes qui pourront être passées annuellement par lot
Interne Kennung: 20260082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Prestations topographiques sur le Département du Gers
Beschreibung: Prestations topographiques sur le Département du Gers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Prestations foncières sur le Département du Gers
Beschreibung: Prestations foncières sur le Département du Gers
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20260082
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71351810 Topographical services
Additional classification (cpv): 71351810 Topographical services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2