2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES D'ASSURANCES DE LA COMMUNE
Beschreibung: CONTRATS D'ASSURANCE DE LA COMMUNE 2026-2030 3 LOTS : ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET PROTECTION FONCTIONNELLE ASSURANCE DES VEHICULES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS DE LA COMMUNE DE ROSPORDEN
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE DES RESPONSABILITES
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET PROTECTION FONCTIONNELLE DE LA COMMUNE DE ROSPORDEN
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE
Beschreibung: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE DE LA COMMUNE DE ROSPORDEN
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen