See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et nettoyage des espaces communs intérieurs et extérieurs de certaines résidences et bureaux d'Hérault Logement
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et des prix unitaires
Interne Kennung: 25POZ056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence La Montpellieraine - Secteur 1-1
Beschreibung: Agence La Montpellieraine - Secteur 1-1
Interne Kennung: 1-1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Agence La Montpellieraine - Secteur 1-2
Beschreibung: Agence La Montpellieraine - Secteur 1-2
Interne Kennung: 1-2
Los: LOT-0003
Titel: Agence Coeur Hérault - Secteur 2-1
Beschreibung: Agence Coeur Hérault - Secteur 2-1
Interne Kennung: 2-1
Los: LOT-0004
Titel: Agence Coeur Hérault - Secteur 2-2
Beschreibung: Agence Coeur Hérault - Secteur 2-2
Interne Kennung: 2-2
Los: LOT-0005
Titel: Agence Coeur Hérault - Secteur 2-3
Beschreibung: Agence Coeur Hérault - Secteur 2-3
Interne Kennung: 2-3
Los: LOT-0006
Titel: Agence Bassin de Thau - Secteur 3-1
Beschreibung: Agence Bassin de Thau - Secteur 3-1
Interne Kennung: 3-1
Los: LOT-0007
Titel: Agence Bassin de Thau - Secteur 3-2
Beschreibung: Agence Bassin de Thau - Secteur 3-2
Interne Kennung: 3-2
Los: LOT-0008
Titel: Agence Bassin de Thau - Secteur 3-3
Beschreibung: Agence Bassin de Thau - Secteur 3-3
Interne Kennung: 3-3
Los: LOT-0009
Titel: Agence Métropole Est Hérault - Secteur 4-1
Beschreibung: Agence Métropole Est Hérault - Secteur 4-1
Interne Kennung: 4-1
Los: LOT-0010
Titel: Agence Métropole Est Hérault - Secteur 4-2
Beschreibung: Agence Métropole Est Hérault - Secteur 4-2
Interne Kennung: 4-2
Los: LOT-0011
Titel: Agence Ouest Hérault - Secteur 5-1
Beschreibung: Agence Ouest Hérault - Secteur 5-1
Interne Kennung: 5-1
Los: LOT-0012
Titel: Agences La Montpellieraine et Métropole Est Hérault : Prestations spécifiques aux résidences en QPV - 3 secteurs
Beschreibung: Agences La Montpellieraine et Métropole Est Hérault : Prestations spécifiques aux résidences en QPV - 3 secteurs
Interne Kennung: 6