2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hébergement avec infogérance des applications informatiques de IFP School sur serveurs virtualisés
Beschreibung: Hébergement avec infogérance des applications informatiques de IFP School sur serveurs virtualisés
Interne Kennung: 458482-25-INF-RUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure de passation du marché public : Procédure adaptée ouverte en application des articles L2120-1 2°, L2123-1 1° et R2123-1 1°, R2123-4 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001