See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura tende per soccorso
Beschreibung: Fornitura di un pacchetto logistico, autosufficiente e modulare, costituito da n. 40 tende per campo soccorritori con relative dotazioni e accessori per il Servizio prevenzione rischi e Centrale unica di emergenza.
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura n. 40 tende per campo soccorritori con relative dotazioni e accessori
Beschreibung: Fornitura n. 40 tende per campo soccorritori con relative dotazioni e accessori
Interne Kennung: 1