657468-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Sanierung Gesamtschule Langerfeld Heinrich-Böll-Straße 240-250 42277 Wuppertal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Gesamtschule Langerfeld Heinrich-Böll-Straße 240-250 42277 Wuppertal
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne KennungB-0436-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0