2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación por lotes del suministro de vestuario y calzado para el personal uniformado de la Diputación de Lugo
Beschreibung: El objeto del contrato se especifica en el pliego de prescripciones técnicas PPT de esta licitación, con CSV: IV7QGGLYOHXIJG432RNGGJIOOY
Interne Kennung: 2025/CON_02/000135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vestuario
Beschreibung: Vestuario para el personal uniformado de la Diputación de Lugo
Interne Kennung: 1