2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du nouveau siège Altemed dans le quartier de la Mosson, ZAC Saint Paul, à Montpellier - Lot 1 TERRASSEMENTS - FONDATIONS - GROS-OEUVRE et Lot 20 BRISES SOLEIL EN VERRE
Beschreibung: Lot 1 TERRASSEMENTS - FONDATIONS - GROS-OEUVRE et Lot 20 BRISES SOLEIL EN VERRE. Les autres lots feront l'objet d'une consultation ultérieure
Interne Kennung: 202503608T2501-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS - FONDATIONS - GROS-OEUVRE
Beschreibung: cf. DCE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot n°1 prévoit une tranche optionnelle (revêtement de façade). Cf. Dce
Los: LOT-0002
Titel: BRISES SOLEIL EN VERRE
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall