657490-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudeunterhaltsreinigung in den Räumen der Liegenschaft Bundesallee in Braunschweig des Julius Kühn-Instituts (JKI)
Referenznummer der Bekanntmachung: 214-02.05-20.0173-22-I-B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Durchführung der Gebäudeunterhaltsreinigung in den Räumen der Liegenschaft Bundesallee 58 und 69 in 38116 Braunschweig des JKI.