See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trattamento per interventi di contrasto alle zanzare, derattizzazione e disinfestazione
Beschreibung: RETTIFICA DISCIPLINARE DI GARA RELATIVO ALLA GARA CUC PER CONTO DEL COMUNE DI COMACCHIO. Procedura aperta sopra soglia europea, ai sensi degli artt. 71 e 84 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’appalto del servizio di TRATTAMENTO PER INTERVENTI DI CONTRASTO ALLE ZANZARE, DERATTIZZAZIONE E DISINFESTAZIONE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90670000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung des städtischen und ländlichen Raumes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di contrasto alle zanzare, deratizzazione e disinfestazione
Beschreibung: Servizio di contrasto alle zanzare, deratizzazione e disinfestazione
Interne Kennung: 1
657493-2026 - Competition
Italy – Disinfecting and exterminating services in urban or rural areas – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trattamento per interventi di contrasto alle zanzare, derattizzazione e disinfestazione
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90670000 Disinfecting and exterminating services in urban or rural areas
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier1