2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA RISTRETTA PER L’AFFIDAMENTO, IN SUBAPPALTO, DEL SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE DI AREA URBANA DI BRESCIA - LINEA 8
Beschreibung: SUBAPPALTO LINEA 8
Interne Kennung: ID 4681
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001