2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitalisierung von Bauakten
Beschreibung: Die Stadt Sankt Augustin Stadt Sankt Augustin beabsichtigt die Papierakten/ Bauakten des Fachdienstes 6/30 Bauaufsicht- zu digitalisieren incl. anschließender datenschutzkonformer Vernichtung Es handelt sich um ein Gesamtvolumen von ca. 1.120 Regalmeter Papierakten mit ca. 29.900 Hängeordnern in verschiedenster Breite von schmal über breit, bis hin zu Schubern.
Interne Kennung: 2023-6-30-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
Los: LOT-0000