2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento del sistema de seguridad del Puerto de Ceuta
Beschreibung: Se especifica en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Interne Kennung: 25/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
657520-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de sistemas – Servicio de mantenimiento del sistema de seguridad del Puerto de Ceuta
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
Clasificación adicional (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000