2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de médecine professionnelle et préventive, d'hygiène et de sécurité
Beschreibung: Prestation de médecine professionnelle et préventive, d'hygiène et de sécurité pour les agents de la commune de Villiers-sur-Marne et du Centre Communal d'Action Sociale (CCAS).
Interne Kennung: 2025-07-00
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un marché à procédure adaptée soumis aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du Code de la commande publique en raison de son objet ( marchés de services sociaux et autres services spécifiques)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation de médecine professionnelle et préventive, d'hygiène et de sécurité pour les agents de la ville de Villiers-sur-Marne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge