657555-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Bauarbeiten für Fortbildungseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulzentrum Grünau, Modernisierung Förderschule, Los 333 Ausstattung FUR Fachbereich Physik
Referenznummer der Bekanntmachung: L-65.3-2022-00514
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214500 Bauarbeiten für Fortbildungseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 333 Ausstattung FUR Fachbereich Physik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausstattung Physik Übungsraum: bodenversorgter Frontalunterricht für 17+1 Schülerplätze als 2-er Tische Lehrertisch, fahrbarer Ansatztisch, Laborspüle, Schrankwand Ausstattung Physik Vorbereitungsraum: zentraler Experimentiertisch, Fensterarbeitstisch für 2 Lehrer, fahrbare Ansatztische Laborspüle, Schrankwand L-Form