657559-2026 - Ergebnis
Frankreich – Büchereimöbel – Equipement en mobiliers de la médiathèque de la Saline
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipement en mobiliers de la médiathèque de la Saline
Beschreibung: Appel d'offre ouvert. Un candidat peut remettre une offre pour chacun des lots. L'acheteur attribuera au maximum 2 lots à un même candidat sauf exceptions précisées dans le Règlement de la consultation
Interne Kennung: 26FF-CP-0509-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155100 Büchereieinrichtungen, 30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken, 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers de médiathèque
Beschreibung: Mobiliers de médiathèque
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel, 39155100 Büchereieinrichtungen, 30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken, 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers d'assises
Beschreibung: Mobiliers d'assises
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39155100 Büchereieinrichtungen, 30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken, 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0003
Titel: Mobiliers de bureaux
Beschreibung: Mobiliers de bureaux
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39155100 Büchereieinrichtungen, 30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken, 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition d'equipements RFID
Beschreibung: Acquisition d'equipements RFID
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken, 39155100 Büchereieinrichtungen, 30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken, 39151000 Diverse Möbel