2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE REGIE GENERALE EVENEMENTIELLE ET PRESTATIONS TECHNIQUES MULTISERVICES « EVENEMENTIEL, AUDIOVISUEL ET INFORMATIQUE »
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d’une part, une prestation de régie générale d’évènements : gestion, organisation, coordination et mise en place de la logistique et d’autre part des prestations techniques multiservices « évènementiel, audiovisuel et informatique ».
Interne Kennung: 25MAR06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations techniques multiservices « évènementiel, audiovisuel et informatique »
Beschreibung: Prestations techniques multiservices « évènementiel, audiovisuel et informatique »
Interne Kennung: lot 2