2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de conceção-construção do Conjunto Habitacional de Montachique
Beschreibung: Empreitada de conceção-construção do Conjunto Habitacional de Montachique
Interne Kennung: 002/EMHA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000