2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Fulda, Notunterkunft für Asylsuchende/Flüchtlinge in Flieden mit einer Maximalbelegung von 400 Personen - Toilettenkabinen für Flüchtlinge
Beschreibung: Landkreis Fulda, Notunterkunft für Asylsuchende/Flüchtlinge in Flieden mit einer Maximalbelegung von 400 Personen - Toilettenkabinen für Flüchtlinge
Interne Kennung: 1300 V 317/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Toilettenkabinen für Flüchtlinge in der Notunterkunft in Flieden mit einer Maximalbelegung von 400 Personen
Interne Kennung: LOT-0000