2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des licences Tenable
Beschreibung: Renouvellement des licences Tenable
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267777