657586-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Beschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges/Automatik- Drehleiter (DLA(K) 23/12) für die Freiwillige Speicher der Verbandsgemeinde Speicher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges/Automatik- Drehleiter (DLA(K) 23/12) für die Freiwillige Speicher der Verbandsgemeinde Speicher
Beschreibung: Beschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges/Automatik- Drehleiter (DLA(K) 23/12) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Speicher
Interne Kennung: FWF-022/2024-KB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Fahrgestell und Aufbau