657602-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Tiefgaragen – Duplexparker Poing WA1.1 u WA 1.2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Duplexparker Poing WA1.1 u WA 1.2
Beschreibung: 19 Parksysteme mit insgesamt 68 Stellplätzen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223310 Bau von Tiefgaragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1