657603-2026 - Planung
Spanien – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía para la gestión de productos de apoyo para personas mayores de la ciudad de Madrid.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía para la gestión de productos de apoyo para personas mayores de la ciudad de Madrid.
Beschreibung: La prestación de un servicio para la gestión integral de productos de apoyo dirigidos a personas mayores de 65 años en situación de dependencia, residentes en el municipio de Madrid, que presenten un grado de autonomía funcional que les obligue a mantenerse encamados por periodos prolongados o les impida el desenvolvimiento autónomo en el domicilio.
Interne Kennung: 300/2026/02015
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000