See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuerwehrhaus TGA
Beschreibung: Neubau Feuerwehrhaus TGA \nSanitärtechnische Anlagen, Wärmeversorgungsanlagen, Raumlufttechnische Anlagen
Vorherige Bekanntmachung: 410852-2023
Interne Kennung: GKN-2023-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sanitärtechnische Anlage
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Wärmeversorgungsanlagen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Raumlufttechnische Anlagen
Interne Kennung: LOT-0003