2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para la concesión del servicio de explotación de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y alimentos sólidos en centros sanitarios y contratación del servicio integral de desayunos y meriendas en el Hospital Clínico y el Hospital Médico-Quirúrgico de Conxo, pertenecientes al Área Sanitaria de Santiago de Compostela y Barbanza
Beschreibung: Servicio para la concesión del servicio de explotación de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y alimentos sólidos en centros sanitarios y contratación del servicio integral de desayunos y meriendas en el Hospital Clínico y el Hospital Médico-Quirúrgico de Conxo.
Interne Kennung: AB-ASS1-26-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55400000 Servieren von Getränken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios de explotación de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y alimentos sólidos en centros sanitarios y contratación del servicio integral de desayunos y meriendas en el Hospital Clínico y el Hospital Médico-Quirúrgico de Conxo.
Beschreibung: Servicios de explotación de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y alimentos sólidos en centros sanitarios y contratación del servicio integral de desayunos y meriendas en el Hospital Clínico y el Hospital Médico-Quirúrgico de Conxo.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AB-ASS1-26-015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55400000 Beverage-serving services
Additional classification (cpv): 55320000 Meal-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0001