657635-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – LLA-FEL-BM 2 - West - Aufzugsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LLA-FEL-BM 2 - West - Aufzugsanlagen
Beschreibung: Aufzugsanlagen
Interne Kennung: 6-0637-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Aufzugsanlage 630 kg Rollstuhlfahrergerecht\n- 3 Haltestellen\n- Öffnung der Türen einseitig\n- Prüfung, Dokumentation und Bestandsunterlagen erstellen\nWartungsvertrag für 10 Jahre (jährliche Wartung
Interne Kennung: LOT-0000