2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Lizenzen für Virenschutzsoftware
Beschreibung: Das USB beabsichtigt Cortex XDR Pro Lizenzen der Firma Palo Alto Networks in Santa Clara, Kalifornien, USA für ein Zeitraum von 3 Jahren zu beschaffen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48760000 Virenschutzsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266984
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket