2. Verfahren
Verfahren
Titel: 565 - Digitales Testfeld AI-THENA - Los 1 - RoRo-Fahrspurüberbrückung
Beschreibung: Planung, Lieferung und Montage einer Fahrspurüberbrückung
Interne Kennung: X-SHK-2026-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Planung, Lieferung und Montage einer RoRo-Gerüstbrücke, welche als Montageplattform für Kameras zur automatisierten Erfassung von Frachtverkehren genutzt werden soll.
Interne Kennung: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: X-SHK-2026-0010
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000