Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45443000 Fassadenarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca. 80m² Aluminium-Pfosten-Riegelfassade über zwei Geschosse mit Aluminium-Außentüren