657669-2026 - Ergebnis
Kroatien – Teile für Gaskompressoren – Kapitalni rezervni dijelovi za plinske klipne kompresore Ingersoll-Rand i Worthington
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kapitalni rezervni dijelovi za plinske klipne kompresore Ingersoll-Rand i Worthington
Beschreibung: Kapitalni rezervni dijelovi za plinske klipne kompresore Ingersoll-Rand i Worthington
Interne Kennung: EP-86/25/NJ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pregovarački postupak s prethodnim pozivom na nadmetanje
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124340 Teile für Gaskompressoren
5. Los
Los: LOT-0000